Корзина (0)
В корзине пусто!

ВК "Барком-Кажаны" - чемпион Украины 2018\19!!!

В среду 24 апреля в Виннице состоялась третья игра финальной серии Суперлиги 2018/2019 среди мужских команд между львовским "Баркомом" и винницкой командой "Серце Поділля"

Напомним, что первые две игры финальной серии, которые прошли во Львове, выиграли действующие чемпионы - "Барком-Кажаны" (оранжевая волейбольная форма)

Первая игра, которая состоялась 16 апреля, закончилась со счетом 3-0 (25-21, 25-20, 25-9). Вторая игра, также прошла под диктовку местной команды и "кажанам" для победы понадобилось все тех же три сета: 25-18, 25-23, 25-17. Таким образом, матч в Виннице мог либо продлить финальную серию, либо поставить окончательную точку по чемпиону этого розыгрыша.

Стартовая партия третьего матча осталась "за" игроками в красной волейбольной форме, счет партии 25-23. Во второй партии, подопечные Валерия Копылова сбавили обороты, за что сразу же и поплатились, счет второй партии 16-25. Третья партия была настоящей "находкой" для болельщиков этого матча. Команды играли с полной отдачей и боролись за каждый мяч, никто не хотел уступать, и подтверждение этому счет на табло 31-29 в пользу команды в волейбольной форме macron. Но к сожалению, для местных болельщиков, на большее их команды не хватило и опыт брал свое. Действующий чемпион Украины почувствовал усталость и отсутствие опыта соперника, перехватил инициативу и уверено шагал до своего второго чемпионского титула. Счет четвертой партии 18-25. И осталось дело за малым... На тай-брейке команда в оранжевой волейбольной форме не допустила ни одной ошибке в атаке и уверенно выиграла пятую партию со счетом 7-15. Таким образом, "Барком-Кажаны" выиграли третий матч в финальной серии и абсолютно заслуженно стали чемпионами Украины!!!

Также хотелось бы поздравить, игроков, болельщиков и руководителей клуба "Серце Поділля" с таким значимым и важным достижением команды!!! Спасибо за сезон - "Серце Поділля"!!!

Турнирная таблица Суперлиги Украины сезона 2018/2019 выглядит следующим образом:

1 место: ВК "Барком-Кажани" - (волейбольная форма Vigo)

2 место: ВК "Серце Поділля" - (волейбольная форма Macron)

3 место: ВК "МХП-Винница" - (волейбольная форма Mizuno)

4 место: Сборная Харьковской обл - Юридическая академия (волейбольная форма Macron)

5 место: ВК "Фаворит" - (волейбольная форма Mizuno)

6 место: ВК "Буревестник-ШВСМ" (волейбольная форма Macron)

7 место: ВК "ШВСМ-СумДУ" (волейбольная форма Mizuno)

8 место: ВК "Новатор" (волейбольная форма Macron).

Напоминаем, что купить волейбольную форму Вы сможете на сайте официального представителя Macron в Украине: https://macronstore.com.ua/

Самый широкий ассортимент волейбольной формы Mizuno, волейбольной формы Macron, спортивных кроссовок Mizuno и многое другое на сайте: https://macronstore.com.ua/