Корзина (0)
В корзине пусто!

Волейбол. Суперкубок України-2018

Начало сезона 2018/2019 стало настоящим праздником для любителей волейбола!!!

В матче за Суперкубок Украины 2018 среди женских команд победу одержал фаворит этого матча - ВК "Химик" Южный. Игроки в зеленой волейбольной форме Keeza уверенно победили команду из Тернополя "Галичанка". К сожалению, игроки в волейбольной форме Макрон не смогли подобрать "ключи" к  игре чемпиона Украины. В итоге уверенная победа подопечных Андрея Романовича 3-0 (25-15, 25-21, 25-9).

Третий подряд Суперкубок Украины для команды из Южного!!!

Матч за Суперкубок среди мужских команд подарил болельщикам пять партий отличного волейбола. Команда в темно-синей волейбольной форме выиграла первую партию со счетом 19-25, во второй партии сильнее оказались игроки "Баркома". Счет в пользу игроков в оранжевой волейбольной форме Vigo - 25-16, третья партия также была "в активе" львовской команды - 25-18. Четвертая партия затянулась надолго, но удачливее в ней были игроки хмельницкого "Новатора". Счет партии 28-30. Казалось, что игроки в темно-синей волейбольной форме нашли свою игру и уже не отпустят победу, но с этим были не согласны львовские волейболисты. В решающей партии победу праздновали именно игроки в оранжевой волейбольной форме со счетом 15-11. И второй подряд Суперкубок Украины отправляется во Львов!!!

Итоговый счет матча 3-2 (19-25, 25-16, 25-18, 28-30, 15-11)

Наши поздравления победителям!!! Желаем успехов и новых титулов на европейской арене!!!

Также напоминаем, что на нашем сайте Вы сможете купить широкий ассортимент волейбольных кроссовок Mizuno, волейбольных кроссовок Asics. Также на нашем сайте Вы найдете волейбольную форму Macronволейбольную форму Mizuno и другие товары для занятий волейболом  и спортом: спортивные костюмы, наколенники, волейбольные мячи, футболки, рюкзаки...

Специальные ценовые предложения для волейбольных команд и спортивных организаций!!! Подробности у нашего менеджера!!!