Загрузка...
Корзина (0)
В корзине пусто!

Macron Ukraine & Кваліфікація Чемпіонату Европи 2018

12 Января в Черкассах состоялся второй матч квалификационного раунда Чемпионата Европы 2018 года.

Во втором матче, соперником сборной Украины, была сборная Кипра. Игроки в волейбольной форме Zeus выиграли свой первый матч со счетом 3-0 у сборной Исландии.

В первой партии игроки в волейбольной форме Macron выиграли со счетом 25-17, вторая партия была точной копией первой, и счет соответствующий 25-17. В третей партии игроки в волейбольной форме Zeus практически не сопротивлялись... Убедительная победа украинской команды со счетом 25-11. Сегодня сборная Украины на 100% подтвердила, что именно они являются фаворитами этого квалификационного раунда.

Самыми результативными игроками в матче стали Виктория Лохманчук с 10 очками, и капитан Анна Шумейко с 9 очками. По восемь балов у Кристины Франк и Евгении Хобер.

Завтра игроки в желто-синей волейбольной форме сыграют против сборной Исландии. У сборной Исландии на данный момент два поражения.

Украина - вперед!!! Вперед волейбольная форма Macron!!!

Купить женскую волейбольную форму Макрон Вы сможете на нашем сайте: macronstore.com.ua

Купить волейбольные кроссовки: mizuno wave bolt 6, mizuno wave lightning z4, mizuno wave lightning z4 mid, mizuno wave tornado x, mizuno wave tornado x mid, mizuno wave hurricane 3, mizuno wave hurricane 3 mid, мужскую и женскую волейбольную форму - по самым низким ценам по нашем на сайте!!!

Жіноча збірна України U-19 Збірна України U-19 перемогла Кіпр у другому матчі кваліфікаційного раунду ЧЄ-2018