Загрузка...
Корзина (0)
В корзине пусто!

Суперлига Украины 2017/2018 (мужчины)

Борьба за бронзовые медали уже на финишной прямой!!! А впереди нас ожидает последнее пятое противостояние!!!

Хотя после первых двух игр об этом, мы об этом и не думали уж очень легко "Новатор" обыграл дебютанта Суперлиги, но...

Напомним, что в матчах за бронзовые медали встречались хмельницкий "Новатор" и винницкая команда "Серце Подилля". Первые игры прошли в Хмельницком. Первый поединок игроки в синей волейбольной форме начали очень мощно, и лишь только во второй партии "гости" смогли выиграть партию. В этом поединке подопечные Романа Ковальчука отлично играли в атаке и н допускали ошибок в защите, в итоге закономерная победа со счетом 3-1 (25-20, 21-25, 25-16, 25-23). Во втором поединке, игроки в красно-черной волейбольной форме на равных играли только в первой партии, в следующих двух партиях преимущество "хозяев" было не оспоримым. Финальный счет поединка 3-0 в пользу игроков в синей волейбольной форме Макрон (25-23, 25-11, 25-19).

После домашнего тура игроки хмельницкой команды в отличном настроении отправились в гости к "Серце Подилля", ведь для "бронзы" нужна была всего лишь победа.

С этим в корне были не согласны игроки Валерия Копылова, которые выиграли стартовую партию третьего матча со счетом 25-14. Далее игроки подарили зрителям настоящий праздник волейбола, и пять партий потрясающего волейбола!!! Финальный счет третей игры 3-2 (25-14, 17-25, 28-26, 19-25, 15-10). Четвертая игра прошла под полным контролем игроков в красно-черной волейбольной форме, в итоге уверенная победа винницкой команды 3-0 (25-22, 25-21, 25-19). Таким образом, счет в "бронзой" серии 2-2, и с нетерпением ждем решающей игры.

Ждать осталось не так долго, уже 29 апреля в Хмельницком мы получим нового бронзового призера украинской Суперлиги.

Радует то, что при любом раскладе волейбольная форма Macron получает бронзовые медали Чемпионата Украины 2017/2018. Пусть победит сильнейший!!!